Michael Kors: немного богемности

d0bad0bed180d181
Даже мельком взглянув на Michael Kors Braided Astor Grommet Messenger Bag, вы сразу оцените ее как модную сумку, идеально вписывающуюся в тенденции нынешнего сезона. На самом деле, она выглядит шикарно и немного богемно, а это именно то, что необходимо этой весной и летом.

Сумочка Michael Kors Braided Astor Grommet Messenger Bag предлагается пока всего в двух вариантах – канареечно-желтом и черном. Первый, безусловно, — это поддержка ярких тенденций сезона, а второй – шаг в сторону классики, так что каждая девушка сможет выбрать то, что нужно именно ей. Тем не менее, и тот и другой варианты благодаря витому шнуру и небрежной кисточке намекают на богемный стиль, а значит, понравятся даже самой заядлой моднице.

Помимо шнура, сумочка закрывается еще и на кнопку, так что беспокоиться о вещах вам не придется. Размеры сумочки – 21,3 х 20 х 3 см., высота плечевого ремешка – 57,5 см., так что его свободно можно носить через плечо. Удивительно, но стоимость Michael Kors Braided Astor Grommet Messenger Bag всего 168 $, а значит, ее приобретение не слишком ударит по вашему карману.