Богемная сумочка от Rebecca Minokoff

d0bcd0b8d0bdd0bad0bed1842
Если вам нравятся сумки от Rebecca Minokoff, это значит, что вы любите городской шик с налетом богемности, ведь создание такого стиля и есть цель работы этого дизайнера. Безусловно, сумка Easy Rider Leather Shoulder Bag/Clutch – один из ярчайших примеров такого подхода. Такая вещица идеально вписывается в тенденции весенне-летнего сезона, она уникальна сочетанием красоты и комфорта стиля кэжуал.

Глядя на сумку Easy Rider Leather Shoulder Bag/Clutch, понимаешь, что дизайнер вдохновлялась хипповыми мотивами прошлого века – об этом говорит, прежде всего, техника окрашивания материалов, называемая tie-dyed, благодаря которой и получился изумительный рисунок, напоминающий облака или перышки. Белое на синем – отличная возможность найти модные сочетания с нарядами в вашем гардеробе!

Размеры Easy Rider Leather Shoulder Bag/Clutch невелики для повседневной сумки, но вполне приемлемы для клатча – 30 х 17,5 х 5,6 см., три наружных кармана с кожаными ленточками, привязанными к язычкам молний и накладной кармашек, декорированный рядами золотистых заклепок – фирменный знак марки Rebecca Minokoff. Кроме того, мне очень нравится, что и основной клапан, закрывающийся на молнию, тоже срезан по диагонали, открыв его, вы обнаружите внутри один карман на молнии и три открытых. Цепочка съемная, так что сумочка может выполнять и роль клатча. Приобретение Rebecca Minokoff Easy Rider Leather Shoulder Bag/Clutch обойдется вам всего в $ 375.