Игривая сумка от Botkier

d0b1d0bed182d0bad0b5d180
Большинство сумок, сшитых из экзотических кож, окрашиваются в натуральные цвета. За редким исключением. Значит, сумка Botkier Multi Zip Snake Embossed Convertible Satchel относится к последней категории. Правда, памятуя о том, что творения Botkier могут быть очень разными, я не слишком удивилась. Скорее, покорили меня выбранные дизайнерами доминирующие цвета – бирюзовый и розовый, которые создают впечатление игривости, легкости и женственности.

И хоть перед нами не настоящая змеиная кожа, а всего лишь имитация рисунка экзотического материала, смотрится сатчел превосходно. Интересное дополнение к цвету и принтам – серебристая фурнитура (молнии карманов, заклепки, пряжки) и длинные кожаные шнурки, использующиеся вместо язычков молний.

Размеры Multi Zip Snake Embossed Convertible Satchel невелики – всего 35 х 22,5 х 17,5 см., сверху она закрывается молнией, на подкладке сидят карманы для мобильных устройств и нужных мелочей. Носить сатчел можно за 12,5-сантиметровые двойные ручки ли через плечо на длинном съемном плечевом ремешке. Приобрести игривую сумочку Botkier Multi Zip Snake Embossed Convertible Satchel можно за $ 575.